Художественная школа для школьников

Школа современного английского языка Bravo, Направления. , Центр раннего развития и школа творчества, Художественная школа для школьников
Художественная школа для школьников
Возраст: школьникам

В школе творчества «БРАВО» проходят уроки рисования. Творческий процесс всегда окрашен яркими и сильными положительными переживаниями. Это делает его привлекательным для школьника и влияет на формирование потребности в творчестве, создании нового. В этом возрасте ребенок открыт и восприимчив к чудесам познания, к умению удивляться богатству и красоте окружающего мира. Для осуществления развивающих целей обучения необходимо активизировать познавательную деятельность, создавать ситуацию заинтересованности. На этой базе и построены наши уроки рисования.

Занятия проводятся с учётом возрастных и индивидуальных особенностей каждого ребёнка. В доступной и игровой форме дети знакомятся с основами композиции, рисунка, живописи, цветоведения, графики, декоративно-прикладного искусства.

Благодаря использованию наглядному и литературному, музыкальному материалу ребята легко и быстро усваивают всё новое и интересное. Занятия по рисованию развивают фантазию, креативность, детскую память, внимание, моторику, художественные способности, а главное – показывают, что к учебе - освоению новых знаний, можно подходить нестандартным способом! Дети учатся наблюдать за природой, анализировать ее явления, любить природу, что делает их более внимательными к самому себе и внимательными к окружающим.

Обсуждение работ после занятий, учит правильно выражать и обосновывать свою оценку, отношение к каждой работе, объяснять свою точки зрения.

Приглашаем на увлекательные занятия по рисованию в школу творчества «БРАВО»! Мы раскроем таланты Ваших детей!