Рисование для детей 5 – 7 лет

Школа современного английского языка Bravo, Направления. , Центр раннего развития и школа творчества, Рисование для детей 5 – 7 лет
Рисование для детей 5 – 7 лет

В школе творчества «БРАВО» проходят уроки рисования. Занятия проводятся с учётом возрастных и индивидуальных особенностей каждого ребёнка. В доступной и игровой форме дети знакомятся с основами композиции, рисунка, живописи, цветоведения, графики, декоративно-прикладного искусства.

Благодаря использованию наглядному и литературному материалу ребята легко и быстро усваивают всё новое и интересное. Занятия рисования в школе «БРАВО» развивают фантазию, креативность, детскую память, внимание, моторику, художественные способности, а главное – показывают, что к учебе – освоению новых знаний, можно подходить нестандартным способом!

Дети учатся наблюдать, анализировать, любить природу, что делает их более терпимыми к самому себе и окружающим.

Обсуждение работ после занятий, учит правильному критическому взгляду и изложению своей точки зрения.

Приглашаем на увлекательные занятия по рисованию в школу творчества «БРАВО»! Ваших детей ждёт успех!