35-89-35 / bravo-school@yandex.ru / г. Смоленск, ул. Колхозная, д. 8 (слева от ЦНТИ)

Английский язык для малышей

Школа современного английского языка Bravo, Направления. , Школа современного английского языка, Английский язык для малышей
Английский язык для малышей

Школа «БРАВО» принимает малышей с 3 лет. Занятия проводятся с учётом возрастных и индивидуальных особенностей каждого ребёнка. Для детей урок – это захватывающая игра, во время которой они учатся понимать английскую речь.

Благодаря использованию мягких игрушек, кукол, магнитов, картинок малыши легко и быстро усваивают всё новое и интересное. Занятия развивают детскую память, внимание, логическое мышление, моторику, музыкальные и художественные способности, а главное – прививают любовь к учёбе.

Дети разучивают большое количество английских стихов, слов и песен, а просмотр видео и мультфильмов делает обучение более увлекательным.

К концу учебного года ребята знают более 200 английских слов и выражений.

Для родителей проводятся открытые уроки, где они могут увидеть успехи своих малышей.