Английский язык для взрослых

Школа современного английского языка Bravo, Направления. , Школа современного английского языка, Английский язык для взрослых
Английский язык для взрослых

В современном мире уже просто не обойтись без знания английского языка, ведь это язык международного общения. Язык, который нужен в бизнесе, науке, искусстве, учёбе.

Школа «БРАВО» предлагает взрослым многоуровневую программу, которая позволит им эффективно освоить язык и активно пользоваться им в жизни. Программа охватывает развитие навыков говорения, чтения, аудирования (восприятие английской речи на слух) и письма.

Школа «БРАВО» предлагает различные уровни: от основного до высокого. Есть и курс «с нуля» для тех, кто никогда не изучал язык или учил его очень давно.

Главный плюс нашей программы обучения в том, что Вы учитесь в группе, это позволяет общаться в коллективе, слушая и понимая собеседников, а также – преодолевать языковой барьер.

Учебные группы формируются с учётом уровня Ваших знаний и необходимого времени занятий.

В программу обучения входит работа с видео и аудио материалами, чтение книг, газет и журналов. Это облегчает усвоение материала и улучшает его запоминание.

В конце учебного года Вы получите сертификат школы «БРАВО», подтверждающий Ваш уровень знаний. Кроме того, Вы можете сдать экзамен международного образца.

Мы ждём Вас! Школа «БРАВО» - отличное решение для успешного человека!