Ежегодная общешкольная олимпиада по английскому языку

Школа современного английского языка Bravo, Направления. , Школа современного английского языка, Ежегодная общешкольная олимпиада по английскому языку
Ежегодная общешкольная олимпиада по английскому языку

В системе нашей работы по обучению детей английскому языку в Школе английского языка «БРАВО» почётное место занимает ежегодная общешкольная олимпиада. Мы даём возможность нашим ученикам проверить свои силы, почувствовать дух соревнования и подняться в изучении английского языка ещё на одну ступеньку выше. С одной стороны – это форма проверки знаний, а с другой стороны олимпиада показывает возможности и перспективы, которые открывает перед школьником владение английским языком.  Помимо проверки базовых знаний учащихся, олимпиада учит не бояться тестирований и показывает интересные особенности языка.

Наша олимпиада состоит из двух этапов – письменного (в нем могут принять участие все желающие) и устного. Во второй этап проходят ученики, набравшие наибольшее количество баллов при выполнении письменных заданий. Время пройдёт нескучно – в олимпиаде всегда есть интересные задания, требующие смекалки. Ученики проверяют свои знания, соревнуясь с одноклассниками, а также выполняют работу над ошибками после оглашения результатов.

Все участники олимпиады получают красивые яркие дипломы, а победители в каждом уровне награждаются ценными призами и подарками – планшетами, словарями, книгами на английском языке. Пробуйте свои силы, исправляйте ошибки, совершенствуйте знания, и удача вам обязательно улыбнётся!