Летний английский лагерь

Школа современного английского языка Bravo, Направления. , Школа современного английского языка, Летний английский лагерь
Летний английский лагерь

Каждое лето ученики школы «БРАВО» отправляются в летний английский лагерь BRAVO CAMP со своими любимыми учителями. Это уникальная возможность для ребят отдохнуть на свежем воздухе и пообщаться на английском языке. Происходит полное погружение в предмет. В нашем лагере дети участвуют в спортивных и творческих мероприятиях, развивают свои навыки и умения. Они учатся жить в коллективе, принимать решения и помогать друг другу. Наш лагерь поможет ребёнку раскрыть и проявить свои лучшие качества.

Увлекательный отдых сочетается с изучением английского языка. Ежедневно в лагере проводится занятия по английскому языку. Они включают такие аспекты, как прикладная грамматика, чтение и видео урок. Во второй половине дня проводятся игры, викторины, квесты и шоу. Дети с удовольствием участвуют в Business Day, Fashion Daу, конкурсах Mr. и Miss Bravo. У нас проходят мастер-классы по разным направлениям: рисование, вязание, вышивка, тестопластика, роспись на камнях, танцевальные направления. Наши ребята в восторге от пикников, дискотек и экскурсий.

Каждая смена начинается с торжественного посвящения ребят в «БРАВЯТА», они дают клятву, получают галстуки и значки. Потом мы проводим открытие смены с торжественной линейкой и праздничным концертом, на которых обязательно приглашаем родителей и друзей. В конце заезда на торжественной линейке мы подводим итоги, обязательно вручаем дипломы и призы за активное участие в нашим разнообразных мероприятиях. Всё это сплочает ребят в дружный коллектив, даёт им мощный толчок в эмоциональном и творческом развитии.

Приглашаем всех желающих поехать с нами в летний английский лагерь BRAVO CAMP! Мы уверены, Вы не пожалеете!